Гель лак BLACK ELITE 066, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2378
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
53 купили

Количество:

(5)
53 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 737
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E44
Срок годности 3 года
Номер цвета 066
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-20 16:13:14
5

2022-02-25 09:29:55
5

Цвет описанию соответствует, красивый беж

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-08-25 18:15:52
5

Товар пришёл вовремя. Соответствует описанию, пришло всё целое, хорошо упакованным. Ложиться в один слой отлично, сушиться быстро, посмотрим как будет в носке. Советую, рекомендую.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лаки – это одно из самых популярных средств для маникюра последних лет. Они предоставляют возможность создать красивый и стойкий маникюр, а также реализовывать самые разнообразные дизайны на ногтях. Сегодня мы хотим рассказать о гель лаке BLACK ELITE 066 от бренда Global Fashion.

Этот гель-лак создан на основе инновационной формулы, которая позволяет легко и просто наносить лак на ногти, а также обеспечивает прочность и стойкость покрытия. BLACK ELITE 066 имеет насыщенный черный цвет, который является не только модным и стильным, но и универсальным.

Если вы выбираете этот гель-лак для наращивания ногтей, вы получите гладкое и ровное покрытие, которое сохранится на ногтях в течение нескольких недель. А если вы просто используете его для обычного маникюра, то можете быть уверены, что цвет сохранится на ногтях без сколов в течение нескольких дней.

BLACK ELITE 066 также отличается особым сиянием, благодаря которому ваш маникюр будет выглядеть еще более эффектно. Кроме того, гель-лак Global Fashion легко сочетается с другими оттенками и материалами, что позволяет создавать самые разные дизайны на ногтях.

Заказав гель-лак BLACK ELITE 066, вы получите не только качественный продукт, но и уникальную возможность проявить свою индивидуальность и творчество в создании маникюра. Поэтому не стесняйтесь экспериментировать с цветами и дизайнами – ваш гель-лак от Global Fashion поможет вам воплотить в жизнь любые идеи!