Гель лак BLACK ELITE 085, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2390
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
37 купили
(5)
37 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 166
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E32
Срок годности 3 года
Номер цвета 085
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-11 14:58:08
5

2023-11-07 15:41:51
5

Хороший лак!

GlobalFashion

Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также обратите внимание на другие позиции из нашего широкого ассортимента, нажав на логотип магазина Global Fashion. Будем рады видеть Вас снова среди покупателей нашего бренда! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки стали неотъемлемой частью маникюра в последние годы благодаря своей прочности и долгосрочной стойкости на ногтях. Один из недавно появившихся брендов, который заслуживает внимания - это BLACK ELITE 085 от Global Fashion.

Гель-лак BLACK ELITE 085 приобрел популярность благодаря своему насыщенному черному цвету, который выглядит невероятно элегантно на любом типе ногтей и подойдет для создания как повседневного, так и торжественного маникюра. 

Одна из особенностей этого гель-лака - это его высокое качество. Наносится он легко и быстро, не течет и не капает, равномерно распределяется по ногтевой пластине, не оставляя полос и пятен. Кроме того, этот гель-лак сохраняет свою стойкость на ногтях до 3-4 недель, не выцветает и не трескается.

BLACK ELITE 085 гель-лак также дополнен витаминами и минералами, которые способствуют более здоровому росту ногтей и укреплению их структуры. Благодаря этому, ногти после снятия гель-лака не выглядят ослабленными и ломкими.

Покупая гель-лак BLACK ELITE 085, вы можете быть уверены в его качестве и длительной стойкости на ваших ногтях. Красивый черный цвет и легкость нанесения обеспечивают удобство в использовании, а лечебные свойства делают его просто незаменимым для укрепления и роста ногтей. Всё это делает BLACK ELITE 085 гель-лаком, который стоит попробовать, если вы ищете идеальный цвет для своего следующего маникюра.