Гель лак BLACK ELITE 125, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2400
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
51 купили

Количество:

(5)
51 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 358
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E53
Срок годности 3 года
Номер цвета 125
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-26 08:49:55
5

2021-06-05 15:37:00
4

Цвет абсолютно не соответствует, на самом деле он светло-бежеаый, никак не аметистовый. Но сам лак понравился, люблю эту фирму, поэтому оставила. Сняла одну звезду за цвет.

GlobalFashion

Добрый день! Мы уточним информацию и после проверки заменим фото и описание. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак - это прекрасный способ укрепить и украсить ногти. Он не только увеличивает прочность натуральных ногтей, но и делает их более привлекательными благодаря широкому выбору цветов и текстур. В этой статье мы рассмотрим гель-лак BLACK ELITE 125 от Global Fashion в объеме 8 мл.

BLACK ELITE 125 - это ярко-черный гель-лак с глянцевым финишем. Этот гель-лак обеспечивает гладкое и ровное покрытие, которое сохраняет свой блеск в течение длительного времени. Среди прочих преимуществ BLACK ELITE 125 - устойчивость к сколам и царапинам, а также быстрое время сушки.

Гель-лак GLOBAL FASHION производится в США с использованием инновационных технологий и качественных ингредиентов. Бренд придерживается высоких стандартов качества, чтобы обеспечить своим клиентам идеальный результат при использовании их продукции.

Гель-лак BLACK ELITE 125 легко наносится на ногти благодаря удобной кисточке, а также идеально сочетается с другими оттенками гель-лака Global Fashion. Его также можно использовать для создания оригинальных дизайнов с помощью нанесения фольги или других декоративных элементов.

Не стоит забывать о необходимости правильного использования гель-лака. Наносите тонкий слой гель-лака, дайте ему высохнуть и повторите процедуру для достижения насыщенного цвета. Также не забывайте использовать базовое покрытие и топ-покрытие для более длительного сохранения цвета и блеска гель-лака.

Наши ногти играют важную роль в нашем общем имидже, поэтому надо уделять им должное внимание и заботу. Гель-лак BLACK ELITE 125 от Global Fashion является превосходным выбором для тех, кто ищет высококачественный гель-лак с длительным сохранением цвета и отличным покрытием.