Гель лак BLACK ELITE 101, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2402
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
26 купили

Количество:

(5)
26 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 346
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E55
Срок годности 3 года
Номер цвета 101
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-18 11:02:03
5

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки – это один из самых популярных видов маникюра сегодняшнего дня. Они не только помогают создать долговечный и яркий маникюр, но и ухаживают за ногтями, защищая их от вредных внешних воздействий. Среди множества различных гель-лаков, на рынке присутствует классный представитель – Global Fashion 8 мл и в особенности популярный цвет - Гель лак BLACK ELITE 101.

Гель-лак BLACK ELITE 101 – это новый продукт на рынке маникюра, который покорил сердца многих владелиц натуральных и искусственных ногтей. Он перенесет Вас в мир элегантности и стильности, а благодаря своему глубокому черному цвету, создаст неповторимый образ.

Особенностью гель-лака BLACK ELITE 101 является удобство в использовании. Благодаря кисточке с плоским кончиком, это средство легко наносится на ногти даже новичкам в деле маникюра. Он также быстро сохнет (в ультрафиолетовой лампе - 2 минуты, в лампе LED - 30 секунд), что позволяет наращивать дальше маникюр Без простоев.

Гель-лак BLACK ELITE 101 – это не только красивый цвет, это уход за ногтями. Он создает защитный слой на поверхности ногтей, защищая их от повреждений и обеспечивая большую прочность маникюру. Это изделие также предотвращает расслаивание и ломкость ногтей, что является неотъемлемой частью профессионального ухода за ногтями.

Гель-лак Global Fashion 8 мл – это не менее интересный продукт, который пользуется большим спросом у покупателей. Он отличается высоким качеством и яркой палитрой цветов. Данный гель-лак легко наносится, быстро сохнет и не требует дополнительной полировки. Он гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями и позволяет создать яркий, модный и красивый маникюр.

Вывод: Гель-лаки BLACK ELITE 101 и Global Fashion 8 мл – это отличный выбор для тех, кто любит заботиться о своих ногтях и при этом оставаться в тренде. Выбирайте один из этих продуктов и наслаждайтесь ярким и долговечным маникюром.