Гель лак BLACK ELITE 122, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2414
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
22 купили

Количество:

22 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 347
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E53
Срок годности 3 года
Номер цвета 122
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 122, Global Fashion - это качественное и долговечное покрытие для ногтей, которое позволяет создать стильный и эффектный маникюр. Этот гель-лак будет особенно интересен любительницам смелых решений и ярких цветовых сочетаний.

BLACK ELITE 122 имеет насыщенный, глубокий черный цвет, который благодаря своей пигментации выглядит ярко и насыщенно. Кроме того, этот гель-лак не только красивый, но и долговечный. Он не расслаивается и не теряет свою насыщенность даже через несколько недель после нанесения.

Гель-лак BLACK ELITE 122 легко и равномерно наносится на ногтевую пластину, не оставляя неровностей и полос. После нанесения гель-лака на ногти, необходимо использовать ультрафиолетовую лампу для фиксации покрытия. Таким образом, вы получите стойкий и долговечный маникюр без сколов и потертостей.

Гель-лак BLACK ELITE 122, Global Fashion является идеальным выбором для создания эффектного маникюра в стиле гранж, рок-н-ролл или любого другого современного стиля. Кроме того, он прекрасно сочетается с другими оттенками гель-лаков и может быть использован в качестве акцентного цвета на одном или нескольких ногтях.

В общем, гель-лак BLACK ELITE 122 - это прекрасный выбор для всех, кто стремится к эффектному и долговечному маникюру. С его помощью вы сможете создать яркий и стильный образ, который будет гарантированно привлекать внимание окружающих.