Гель лак BLACK ELITE 238, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2435
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
25 купили

Количество:

(5)
25 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 267
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E102
Срок годности 3 года
Номер цвета 238
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-20 16:18:20
5

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 238 Global Fashion 8 мл - это один из самых популярных оттенков гель-лаков на рынке ногтевой индустрии. Его особенность заключается в ярком и необычном цвете, который привлекает внимание и создает неповторимый образ.

BLACK ELITE 238 Global Fashion может использоваться как самостоятельный цвет, так и в сочетании с другими оттенками. Например, сочетание с ярко-розовым или фиолетовым цветом может создать смелый и яркий образ, а сочетание с более нейтральными оттенками придает лаконичность и строгость.

Гель-лак BLACK ELITE 238 Global Fashion имеет устойчивую формулу, которая не дает сколов и трещин даже при интенсивном использовании. Он долго сохраняет свой насыщенный цвет и не выгорает на солнце. Благодаря своей стойкости, BLACK ELITE 238 Global Fashion может использоваться как для повседневного ношения, так и для особых случаев, таких как вечеринки, свидания или съемки.

Гель-лак BLACK ELITE 238 Global Fashion 8 мл легко наносится на натуральные и искусственные ногти, создавая безупречный результат и долговечную блескость. Он идеально подходит для использования в домашних условиях, а также в салонах красоты.

Выводя итог, можно сказать, что гель-лак BLACK ELITE 238 Global Fashion 8 мл - это отличный выбор для тех, кто ищет яркий и стойкий цвет для своих ногтей. Он сочетается с различными оттенками и идеален для создания разнообразных образов. Кроме того, он легко наносится и имеет долговечный эффект благодаря своей устойчивой формуле.