Гель лак BLACK ELITE 225, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2438
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
27 купили

Количество:

(5)
27 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 311
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E93
Срок годности 3 года
Номер цвета 225
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-08-29 08:54:45
5

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак является одним из самых популярных способов создания красивого и ухоженного маникюра. Среди большого количества представленных брендов особенно выделяется гель-лак BLACK ELITE 225 от компании Global Fashion, объемом в 8 мл.

BLACK ELITE 225 – это яркий и глубокий черный оттенок, который никогда не выходит из моды и всегда остается актуальным. Идеально подойдет для создания элегантных и строгих образов, а также для экспериментов с дизайном. Красиво сочетается с многими цветами и декоративными элементами, позволяя каждому создать уникальный дизайн.

Гель-лак BLACK ELITE 225 имеет высокую пигментацию, благодаря чему легко наносится и равномерно распределяется на поверхности ногтя. При этом не требуется множества слоев, так как уже один-два достаточно для создания яркого и богатого цвета. Гель-лак долго сохраняет свой первоначальный вид, не высыхает и не облазит, что обеспечивает стойкость маникюра до 3 недель.

Пользуясь гель-лаком BLACK ELITE 225 от Global Fashion, можно быть уверенным в качестве продукции и результате его применения. Компания Global Fashion производит продукцию только на основе высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность для ногтей и кожи рук.

Воспользуйтесь гель-лаком BLACK ELITE 225 от Global Fashion объемом в 8 мл и создайте экстравагантный и стильный маникюр, который будет привлекать восхищенные взгляды окружающих!