Гель лак BLACK ELITE 159, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2443
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
74 купили

Количество:

(5)
74 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 1526
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E85
Срок годности 3 года
Номер цвета 159
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-08-31 20:04:38
5

2023-08-29 07:40:44
5

2020-12-14 21:26:34
5

Красивый, но очень песочная консистенция. Будто база с белым песком и блестками. Создаёт объем, сложно наносится. Но в итоге красивые снежные ногти.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 159 от марки Global Fashion - это продукт, который обязательно должен попасть в арсенал любой модницы. Ведь не секрет, что красивый, ухоженный маникюр сегодня является неотъемлемой частью образа успешной и современной женщины.

BLACK ELITE 159 - это насыщенный черный гель-лак, который прекрасно подойдет для создания ярких и стильных образов. Он обладает высокой пигментацией и изящным блеском, который обеспечивает его специальная формула. Благодаря этому гель-лак очень легко наносить и стойко держится на ногтях до 2-х недель.

Еще одно преимущество BLACK ELITE 159 - это его обширная цветовая гамма. В ассортименте марки Global Fashion есть множество оттенков, которые дополняют BLACK ELITE 159 и позволяют создавать неповторимые образы.

А главное - гель-лак Global Fashion не только прекрасно смотрится на ногтях, но и бережно ухаживает за ними. Содержащиеся в составе компоненты укрепляют и защищают ногтевую пластину от повреждений и ломкости.

Если вы ищете качественный гель-лак, который поможет вам выглядеть стильно и элегантно, то выбор BLACK ELITE 159 от марки Global Fashion станет для вас идеальным решением.