Гель лак BLACK ELITE 164, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2449
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
56 купили

Количество:

(5)
56 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 396
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад Е74
Срок годности 3 года
Номер цвета 164
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-22 08:45:54
5

2023-10-09 07:57:59
5

2021-11-28 17:25:56
3

231,не чёрный,а темно-фиолктовый.Товар не соответствует описанию

GlobalFashion

Здравствуйте! В карточке товара чётко указан цвет - ярко-синий, фиолетовый. Надеемся, что товар Вас не разочарует, и Вы вернётесь к нам за покупками. С уважением, команда Global Fashion.

2021-11-24 00:12:19
5

Очень красивый, плотный гель-лак. Качество отменное! В подарок положили стразы для дизайна, отдельное спасибо за них. Гель-лак удобен в работе, не текучий, можно работать в один слой.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 164 – это один из лучших продуктов для наращивания ногтей и создания стойкого маникюра. Он имеет выразительный и глубокий черный цвет, который подойдет для создания эффектного вечернего образа или дополнения повседневной одежды.

Global Fashion является производителем этого гель-лака, прославившегося своей качественной продукцией и широкой цветовой гаммой. BLACK ELITE 164 отличается интенсивностью цвета, быстрым высыханием и стойкостью до 2-3 недель на ногтях.

Создание маникюра с использованием этого гель-лака не требует особых навыков. Для начала нужно сделать маникюр и обработать ногти, затем нанести базовый гель-лак и высушить его в лампе. После этого наносится два слоя BLACK ELITE 164, высушивая каждый в лампе. Закрепление маникюра происходит нанесением топового гель-лака и высушиванием его в лампе.

Гель-лак BLACK ELITE 164 от Global Fashion – это выбор сильных и уверенных женщин, которые ценят качество и надежность в маникюре. Он позволит выглядеть стильно и эффектно, не боясь, что маникюр испортится через несколько дней.