Гель лак BLACK ELITE 250, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2474
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
49 купили

Количество:

(4)
49 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 471
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E101
Срок годности 3 года
Номер цвета 250
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-31 05:50:58
2

Опять цвет не соответствует. Не нюд, а прям молочный шоколад😡 обидно что не тот цвет

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2023-10-26 08:50:09
5

2023-10-20 16:18:55
5

2023-09-25 05:04:34
5

2023-08-30 15:29:52
5

2021-07-16 12:23:09
4

четыре звёзды за не соответствие цвета на картинке и в реале, но вполне устроил.

GlobalFashion

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, обратная связь очень важна для нас! Мы обязательно учтём замечания и в ближайшем будущем постараемся заменить все фотографии данного гель-лака - так как их нам прислал завод-производитель, достаточно сложно было проконтролировать полное соответствие. Планируем полностью переделать выкраску, чтобы больше не возникало такой проблемы несоответствия :) С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 250 и Global Fashion 8 мл - это новинки в мире маникюра и педикюра. Оба продукта предназначены для создания красивого и долговечного покрытия на ногтях.

Гель-лак BLACK ELITE 250 отличается глубоким черным цветом, который идеально подходит для создания стильного и элегантного маникюра. Продукт имеет удобную кисточку для нанесения, что делает процесс нанесения лака быстрым и профессиональным. Кроме того, формула лака обеспечивает прочность и долговечность покрытия, которое сохраняется до 2-х недель.

Global Fashion 8 мл - это лак, который отличается ярким и насыщенным цветом. Благодаря широкому выбору оттенков, вы можете выбрать лак, который идеально подойдет для вашего настроения, образа и сезона. Компактный объем бутылочки позволяет легко брать его с собой в дорогу или на работу.

Оба продукта произведены из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций. Благодаря удобной консистенции, они легко наносятся и быстро высыхают, что облегчает процесс создания красивого маникюра и педикюра. Долговечность покрытия и яркость цвета обеспечивают длительное наслаждение своим прекрасным маникюром или педикюром.

Гель-лак BLACK ELITE 250 и Global Fashion 8 мл - это отличный выбор для тех, кто хочет создать красивый и долговечный маникюр или педикюр. Благодаря их высокому качеству и удобству использования, они станут незаменимым помощником в осуществлении вашей мечты о красивых ногтях.