Гель лак BLACK ELITE 229, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2476
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
32 купили

Количество:

(5)
32 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 347
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E103
Срок годности 3 года
Номер цвета 229
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-20 16:18:24
5

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки – это отличный способ украсить свои ногти и подчеркнуть их красоту. Сегодня мы расскажем о двух оттенках гель-лака – BLACK ELITE 229 и Global Fashion.

Гель-лак BLACK ELITE 229 отличается глубоким, насыщенным черным цветом. Он станет отличным выбором для создания эффектного маникюра в стиле готики или для любительниц классических образов. Лак устойчив к повреждениям и сохраняет свой насыщенный цвет на протяжении длительного времени. Использование такого гель-лака – это не только возможность создать яркий дизайн, но и забота о ногтях.

Гель-лак Global Fashion имеет более нежный оттенок, который подойдет для создания романтичного или свежего образа. Этот цвет – отличный выбор для летнего маникюра. Он обладает всеми преимуществами гель-лака: быстрое сушение, устойчивость к повреждениям и сохранение яркости цвета на длительный период времени. Такой лак можно использовать для повседневного макияжа или для особых случаев.

Гель-лаки BLACK ELITE 229 и Global Fashion доступны в объеме 8 мл. Нанесение гель-лака не требует особой подготовки ногтей – достаточно провести обезжиривание и выровнять поверхность. Гель-лак легко наносится и быстро сохнет под ультрафиолетовой лампой. Однако перед нанесением гель-лака необходимо обеспечить надежную защиту кутикулы – для этого рекомендуется использовать специальный крем или масло.

Гель-лаки BLACK ELITE 229 и Global Fashion – это идеальный выбор для создания яркого стильного образа на длительное время. Они подойдут для любого случая – от повседневной жизни до особых мероприятий. Уход за ногтями с использованием таких гель-лаков позволит сохранить их красоту и здоровье на долгое время.