Гель лак BLACK ELITE 313, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2516
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
18 купили

Количество:

(5)
18 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 334
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 313
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-08 17:50:58
5

2023-10-04 09:16:13
5

2023-08-30 01:42:57
5

Отлично👍👏😆

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! Добавляйте наш бренд в любимые (просто кликните на сердечко или "Нравится" в правом верхнем углу на странице бренда), чтобы первыми получать уведомления о поступлениях новинок. С уважением, команда Global Fashion.

2023-04-26 20:40:14
5

Цвет соответствует, фирма нравится, держится хорошо, цвет рлотнн

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-08-07 15:59:12
5

Спасибо огромное, очень довольна нежнейшим цветом, консистенцией, качеством. Для меня лично global - лучшие! Пришёл во время, запечатан супер! В живую красивее смотрится, чем на фото.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 313 от бренда Global Fashion - это уникальный продукт, который позволяет создавать стильный и модный маникюр. Этот гель-лак сочетает в себе высокое качество и доступную цену, что делает его идеальным выбором для мастеров маникюра и домашнего использования.

BLACK ELITE 313 - это насыщенный и глубокий черный цвет, который прекрасно дополняет любой образ. Благодаря своей насыщенности, лак легко наносится и оставляет равномерное покрытие. Продукт не скатывается и не оставляет следов, что делает процесс нанесения быстрым и комфортным.

Гель-лак Global Fashion очень стойкий и несеткий, что позволяет наслаждаться красивым маникюром на протяжении 2-3 недель. Благодаря своей стойкости, лак не теряет свою яркость и не выцветает на солнце.

BLACK ELITE 313 - это не только стильный и модный цвет, но и прекрасный способ укрепить и защитить ногти. Гель-лак Global Fashion содержит комплекс активных ингредиентов, которые ухаживают за ногтями и способствуют их росту. После снятия лака ногти остаются здоровыми и ухоженными.

В заключение, гель-лак BLACK ELITE 313 от Global Fashion является отличным способом создания модного и стильного маникюра, который продержится на ногтях долго и не потеряет свою насыщенность. Купите этот лак и наслаждайтесь красивым маникюром каждый день!