Гель лак BLACK ELITE 290, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2520
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
34 купили

Количество:

(5)
34 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 253
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E122
Срок годности 3 года
Номер цвета 290
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-01 12:29:36
4

На три слоя , только тогда не видно разводов , цвет прикольный

GlobalFashion

Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также обратите внимание на другие позиции из нашего широкого ассортимента, нажав на логотип магазина Global Fashion. Будем рады видеть Вас снова среди покупателей нашего бренда! С уважением, команда Global Fashion.

2023-10-13 18:08:03
5

2023-10-06 05:00:02
5

2022-10-28 17:06:57
5

Немного разочарована цветом. Ждала именно темно синий, но на деле он больше темная бирюза.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало. Обращаем Ваше внимание, что оттенок может незначительно отличаться в зависимости как от личного восприятия, так и от настроек экрана на разных устройствах. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2022-04-16 14:16:12
4

Цвет немного отличается, больше с зеленцой . Цвет плотный

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 290 из коллекции Global Fashion – это отличное решение для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно. Этот гель-лак имеет глубокий насыщенный цвет, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

Одной из особенностей данного гель-лака можно назвать его стойкость. На ногтях создается гладкий и ровный слой, который не лущится и не сколаживается, даже если носить лак на ногтях несколько недель.

Гель-лак BLACK ELITE 290 позволяет создавать оригинальный дизайн ногтей, добавляя им индивидуальности и яркости. Это идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть стильно и современно.

В упаковке гель-лака BLACK ELITE 290 содержится 8 мл продукта. Этого количества достаточно для нескольких приложений. Рекомендуется использовать этот гель-лак вместе с базовым покрытием и топ-покрытием, чтобы увеличить его стойкость и продлить время ношения.

Гель-лак BLACK ELITE 290 станет прекрасным дополнением к образу современной, стильной женщины. Создайте на своих ногтях необычный дизайн и выделитесь из толпы!