Гель лак BLACK ELITE 269, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2529
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
24 купили

Количество:

(5)
24 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 239
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E124
Срок годности 3 года
Номер цвета 269
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-13 18:08:10
5

2023-05-21 04:44:25
5

Отличный гель-лак, качество хорошее, ложится в один слой, если хотите по насыщенней то два слоя. Беру не первый раз, цвет соответствует картинке.🔥🔥🔥👍👍👍

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки - это прекрасный способ ухаживать за своими ногтями, придавать им стильный и модный вид. В наше время они стали настоящей модой, особенно при наблюдаемой тенденции к экспериментированию с различными цветами и оттенками. Среди множества различных лаков стоит отметить гель лак BLACK ELITE 269, Global Fashion 8 мл.

BLACK ELITE 269 - это гель-лак высокого качества, который обеспечивает стойкое покрытие даже при ежедневном использовании и сопровождается модным эффектом. Время носки составляет до 3 недель, что очень экономично по отношению к обычным лакам. Гель лак имеет густую консистенцию, что облегчает его нанесение на ногти. Благодаря узкой кисточке вы получите безупречное покрытие за короткое время.

Этот гель-лак имеет насыщенный и оригинальный цвет, который легко комбинируется с различными нарядами. Благодаря своей яркости и насыщенности, вы можете использовать его как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях. Кроме того, BLACK ELITE 269 делает ногти красивее и привлекательнее.

Нанесение гель лака GLOBAL FASHION 8 мл - это не только создание красивого маникюра, но и уход за ногтями. Гель-лак не содержит вредных элементов, которые могут нарушить структуру ногтевой пластины. Это делает нанесение этого лака не только безопасным, но и полезным для ногтей.

GLOBAL FASHION имеет прочное покрытие, которое не скалывается и сохраняет свой яркий цвет. Этот лак имеет насыщенный, современный и модный оттенок, который привлекает внимание окружающих, отлично подходит к любому наряду и подчеркивает индивидуальность.

В целом, гель лаки BLACK ELITE 269, Global Fashion 8 мл - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь красивый и стойкий маникюр, который будет выглядеть ухоженным и модным. Эти лаки обладают высоким качеством, безопасностью и долговечностью, что делает их лучшими среди многих своих аналогов.