Гель лак BLACK ELITE 296, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2540
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
63 купили

Количество:

(4)
63 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 433
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 296
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-30 08:34:25
5

2023-09-15 13:58:28
5

2022-11-13 18:22:13
2

Очень долго шел.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Сборка заказа, логистика и все остальные действия с товаром лежат вне нашей зоны влияния. Мы, к сожалению, не можем проконтролировать работу склада Wildberries, а низкая оценка товару только портит рейтинг продавца, но никак не отражается на сотрудниках складов маркетплейса. Оставить отзыв о работе Wildberries можно в личном кабинете в разделе "Обращения". С уважением, команда Global Fashion.

2022-04-27 15:26:20
5

Для меня жидковат,в носке посмотрим, цвет красивый.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-09-05 19:40:49
5

Красивый гель-лак, ложиться ровно, плотный 👍

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 296, Global Fashion 8 мл - это качественный продукт, который позволяет создавать яркий и стильный маникюр. Это лак, который отличается широкой цветовой гаммой и устойчивостью к поломке и трещинам.

Благодаря инновационной формуле, лак Global Fashion гарантирует длительную стойкость на ногтевой пластине. Это позволяет избежать снятия и реставрации покрытия в течение нескольких дней после нанесения. Даже при частом контакте с водой и химическими средствами, гель-лак сохраняет свой первоначальный вид и цвет.

Одной из главных особенностей лака BLACK ELITE 296 является его насыщенный черный оттенок, который прекрасно подходит для создания эффектного и запоминающегося маникюра. Этот лак станет идеальным выбором для вечерних мероприятий или особых случаев.

Кроме того, гель-лак отличается легкостью нанесения и удобством использования. Широкая кисть позволяет равномерно распределить лак по ногтевой пластине и создать идеально гладкое покрытие.

Если вы хотите создать стильный и качественный маникюр, лак BLACK ELITE 296, Global Fashion 8 мл станет отличным выбором. Он сочетает в себе устойчивость, легкость нанесения и насыщенный цвет, который позволяет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.