Гель лак BLACK ELITE 324, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2555
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
55 купили
(5)
55 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 383
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 324
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-01 05:12:15
5

2023-08-30 13:08:08
5

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 324 Global Fashion 8 мл: стиль и качество в одном флаконе

Гель-лак BLACK ELITE 324 Global Fashion 8 мл – это отличное решение для модных и стильных девушек, которые ценят качество и долговечность маникюра. Этот гель-лак от популярного бренда обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы создавать привлекательный и держащийся цветокорректирующий дизайн на ногтях.

BLACK ELITE 324 – это оттенок насыщенного темно-синего цвета, который очень подходит для создания классического и элегантного маникюра. Он сочетается с различными видами одежды и отлично подчеркивает женственность и стиль. Благодаря качественной формуле и насыщенности пигментов цвета, оттенок остается ярким и насыщенным на ногтях даже после нескольких недель использования.

Одним из главных преимуществ BLACK ELITE 324 является его стойкость. Гель-лак держится на ногтях до 3-х недель без потери насыщенности цвета и блеска. Кроме того, благодаря специальной защитной формуле, BLACK ELITE 324 защищает ногти от высыхания и ломкости, сохраняя их здоровыми и крепкими.

Гель-лак BLACK ELITE 324 Global Fashion 8 мл – это продукт, который был создан для того, чтобы обеспечить своей владелице надежный и привлекательный маникюр. Формула гель-лака легко наносится и быстро высыхает, позволяя получить ровный и красивый цвет на ногтях. Большой объем флакона 8 мл обеспечивает длительный период использования и экономичное расходование продукта.

Если вы ищете качественный гель-лак, который обеспечит надежный и стильный маникюр, то BLACK ELITE 324 Global Fashion 8 мл – это именно то, что вам нужно. Попробуйте его сами и убедитесь в его высоком качестве и долговечности.