Гель лак BLACK ELITE 283, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2591
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
27 купили

Количество:

(4)
27 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 345
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E112
Срок годности 3 года
Номер цвета 283
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-06 17:25:18
5

2023-04-05 17:39:44
5

Лак понравился, цвет как на фото

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-01-20 15:41:22
4

Цвет красивый но далеко не синий, а зелёный.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало.Мы обязательно проверим информацию и заменим фото и описание. Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-08-09 13:18:13
3

Заказала 367 ,а пришел 283.как так...вы чё там курите когда заказы собираете???

GlobalFashion

Здравствуйте! Данный вопрос лежит вне нашего влияния. Заказы собираются и отгружаются складом Wildberries. Снижать рейтинг продавцу за некачественную работу склада не имеет смысла. Вы можете оставить отзыв о логистике в личном кабинете, создав обращение в техподдержку. Надеемся на понимание. С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки в наши дни стали неотъемлемой частью маникюрных процедур. Они позволяют создавать яркие и неповторимые дизайны на ногтях, а также увеличивают производительность и качество работы мастера. Среди разнообразия гель-лаков на рынке нейл-индустрии, особое место занимают качественные и стойкие продукты, такие как гель лак BLACK ELITE 283, Global Fashion 8 мл.

Продукт гель-лака BLACK ELITE 283 от бренда Global Fashion отличается высокой концентрацией пигмента и насыщенностью цвета. Этот гель-лак имеет красивый черный оттенок, который позволяет создавать эффектные и стильные маникюры. Кроме того, материал имеет высокую стойкость, что позволяет сохранять насыщенность цвета и блеск на ногтях до 4-х недель после нанесения.

Гель лак BLACK ELITE 283 Global Fashion 8 мл идеально подходит для профессионального использования, так как материал обладает отличными текучими свойствами, которые упрощают процедуру наращивания ногтей и нанесения гель-лака. Кроме того, этот гель-лак не содержит токсичных веществ, что позволяет использовать его в работе без риска для здоровья клиентов.

Гель лак BLACK ELITE 283 Global Fashion 8 мл станет отличным выбором для тех, кто желает создавать неповторимые и стойкие маникюры высочайшего качества. Купить этот продукт можно в специализированных магазинах и интернет-магазинах по доступной цене. Создавайте красивые маникюры и дарите радость себе и своим клиентам с гель лаком BLACK ELITE 283 Global Fashion 8 мл!