Гель лак BLACK ELITE 300, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2609
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(4)
16 купили

Количество:

(4)
16 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 290
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 300
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-24 18:03:36
5

2022-06-22 18:30:26
3

Очень жидкий! Мешала, мешала в флаконе, не помогло, наверное ему нужно как-то загустеет...

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки стали незаменимыми для женщин, которые хотят иметь красивые и стильные ногти. BLACK ELITE 300, Global Fashion - это новый гель-лак, который позволяет создавать настоящие произведения искусства на ногтях.

Этот гель-лак имеет объем 8 мл и представлен в черном цвете, который символизирует элегантность, роскошь и надежность. Благодаря своей качественной формуле, гель-лак не теряет своей яркости и блеска даже после долгого времени носки.

BLACK ELITE 300, Global Fashion не только красиво выглядит на ногтях, но и отличается долговечностью. Он не облезает и не появляются неэстетичные царапины уже после первых дней использования.

Гель-лак легко наносится на ногти и не размазывается. Он быстро высыхает при использовании лампы для гель-лаков. Это очень удобно, поскольку позволяет сократить время на процедуру наращивания ногтей.

BLACK ELITE 300, Global Fashion - это универсальный гель-лак, который подходит как для повседневного использования, так и для особенных мероприятий. Он отлично сочетается с любым нарядом и дополняет ваш образ.

Выводя свой гель-лак на рынок, компания Global Fashion думала обо всех женщинах, которые хотят иметь красивые и стильные ногти. BLACK ELITE 300 подойдет для любой женщины, которая обожает быть в центре внимания и оставаться модной и яркой в любое время года.