Гель лак BLACK ELITE 258, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2610
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
50 купили

Количество:

(4)
50 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 339
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E125
Срок годности 3 года
Номер цвета 258
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-20 13:23:00
5

2021-08-23 20:26:15
3

Не то что на сайте, цвет отличается, отказ

GlobalFashion

Добрый день! Сожалеем, что товар Вам не понравился. Однако, проверив информацию, мы обнаружили, что цвет соответствует. Из-за различий в настройках яркости и цветового профиля устройств, цвет может выглядеть чуть ярче/темнее, чем на фото, но незначительно. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 258 от Global Fashion: Идеально покрытие ногтей!

Каждая девушка знает, насколько важно иметь ухоженные ногти. Именно они дополняют наш образ и придают ему завершенность. В настоящее время наращивание ногтей стало одним из самых популярных процессов в салонах красоты. Однако, главное достижение в области ногтевого сервиса - это гель-лаки. 

Global Fashion, производитель самых качественных гель-лаков на рынке, рад представить новую линейку гель-лаков BLACK ELITE 258. Новая линейка BLACK ELITE 258 это не только стильный дизайн, но и высокое качество продукта. 

BLACK ELITE 258 является новым продуктом на рынке, но уже завоевал любовь многих профессионалов в индустрии ногтевого сервиса благодаря удобству использования, легкому и быстрому нанесению на ногти, а также насыщености цвета. 

Данный гель-лак идеально подойдет для создания стильных и ярких дизайнов на ногтях. Он имеет эффект лакового блеска и держится до 3-х недель. 

Гель-лак BLACK ELITE 258 от Global Fashion - это гарантия качественного покрытия и долгого срока носки, подтвержденное многолетним опытом и высокой репутацией компании. 

Если вы хотите удивить своих друзей и близких оригинальным дизайном ногтей, устройте себе маленький праздник в домашних условиях. Гель-лак BLACK ELITE 258 от Global Fashion  — ваш правильный выбор!