Гель лак BLACK ELITE 312, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2612
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
24 купили

Количество:

(5)
24 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 305
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 312
Размеры
Длинна 2.80 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-04 04:21:36
5

2022-10-24 17:38:13
5

👍👍👍 класс

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-09-12 18:36:00
5

Супер спасибо

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 312 от мирового бренда Global Fashion - это новая коллекция, которая поразит всех любителей красивого маникюра. Объем флакона составляет 8 мл, что позволяет использовать лак длительный период времени.

Гель лак BLACK ELITE 312 обладает высокой стойкостью и ярким глянцевым финишем, который придает ногтям роскошный вид. Лак имеет плотную текстуру, что обеспечивает равномерное нанесение на ноготь. Благодаря этому, маникюр приобретает идеальный вид, а цвет сохраняется на протяжении длительного времени.

Гель лак BLACK ELITE 312 подходит для создания различных маникюрных дизайнов. Étoile, классический французский маникюр, покрытие всего ногтя - каждый вариант выглядит стильно и аккуратно с этим лаком. Кроме того, лак является идеальным выбором для повседневного использования и для особенных случаев.

Другим преимуществом гель лака BLACK ELITE 312 является его простота в использовании. Значительно упрощает создание ухоженного и красивого маникюра.

В целом, гель лак BLACK ELITE 312 - это отличное решение для создания модного и завораживающего маникюра. Он придает ногтям яркий и стойкий оттенок, имеет высокое качество и прост в использовании.