Гель лак BLACK ELITE 355, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2622
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
55 купили

Количество:

55 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 398
Срок годности 3 года
Номер цвета 355
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки становятся все более популярными в маникюре. Они насыщены яркими оттенками, долго держатся на ногтях и добавляют неповторимый шик любому образу. На рынке представлено множество различных брендов гель-лаков, и каждый из них имеет свои особенности. Одним из интересных предложений считается Гель лак BLACK ELITE 355, Global Fashion 8 мл.

BLACK ELITE 355, Global Fashion - это гель-лак из коллекции Global Fashion. Разработан он на основе инновационной формулы, которая обеспечивает долговременное и глубокое покрытие цвета на ногтевой пластине. При этом, гель-лак сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении всего периода ношения.

Особенностью BLACK ELITE 355 является его уникальный глубокий оттенок. Он представляет собой насыщенный цвет черного шоколада, который смотрится очень эффектно на ногтях. Такой гель-лак дополнит идеально любой образ и создаст потрясающий эффект на любом мероприятии.

Одной из главных преимуществ BLACK ELITE 355 является его устойчивость. Гель-лак держится на ногтях до трех недель, не сколышивается, не лущится и не теряет свой блеск. Благодаря этому, его ношение не требует постоянной корректировки, что особенно удобно в условиях ограниченного времени.

Кроме того, BLACK ELITE 355 не содержит опасных для здоровья веществ, таких как формальдегид, толуол и дибутилфталат. Гель-лак производится в соответствии со стандартами качества и безопасности, что делает его полностью безопасным для здоровья и безвредным для окружающей среды.

Таким образом, BLACK ELITE 355, Global Fashion 8 мл - это гель-лак высокого качества с уникальным насыщенным черно-шоколадным оттенком, который держится на ногтях до трех недель. Обладая безопасной формулой, он является прекрасным выбором для создания стильного и неповторимого маникюра.