Гель лак BLACK ELITE 360, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2629
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
58 купили

Количество:

(5)
58 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 440
Срок годности 3 года
Номер цвета 360
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-28 12:08:11
5

2023-09-11 08:41:51
5

2022-12-28 12:16:50
5

Очень красивый цвет.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-09-08 11:11:46
5

Очень красивый цвет! Точно соответствует картинке

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 360 от Global Fashion – воплощение стиля и элегантности. Этот уникальный продукт создан для тех, кто не желает компромиссов в качестве и долговечности маникюра.

С момента своего появления на рынке красоты, гель лаки от Global Fashion завоевали популярность среди женщин разных возрастных групп и обстановок, которые ценят максимальный результат и долговременный эффект.

Гель лак BLACK ELITE 360 сочетает в себе матовую и блестящую текстуры, что позволяет создавать шикарные комбинации, а глубокий насыщенный черный цвет – идеальным базисом для любого декоративного дизайна. Специальный кисточка полностью обеспечивает легкое и удобное нанесение, благодаря чему мастера маникюра могут быстро и без усилий создать эффектные ногти.

Прочный состав гель лака BLACK ELITE 360 от Global Fashion обеспечивает высокую стойкость цвета и сохранение блеска в течение нескольких недель. Теперь не нужно беспокоиться о повреждении лака и досрочном обновлении маникюра.

Выбирая гель лак BLACK ELITE 360 от Global Fashion, вы получаете надежное качество и элегантный стиль. Это идеальный выбор для тех, кто ценит эксклюзивность и само выражение.