Гель лак BLACK ELITE 349, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2635
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
64 купили

Количество:

(5)
64 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 614
Срок годности 3 года
Номер цвета 349
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-02 05:49:57
5

Немного жидковатые, но классный цает и качество

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! Добавляйте наш бренд в любимые (просто кликните на сердечко или "Нравится" в правом верхнем углу на странице бренда), чтобы первыми получать уведомления о поступлениях новинок. С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 349 Global Fashion 8 мл: новое оружие маникюрной индустрии

Красивые и ухоженные ногти – это не только признак здоровья, но и стильный аксессуар. С каждым годом мания на наращивание и уход за ногтями становится все более популярной. Одним из последних достижений в области маникюра стала линейка гель-лаков BLACK ELITE 349 Global Fashion 8 мл.

Гель-лак BLACK ELITE 349 Global Fashion – это новое поколение гель-лаков, созданных на основе новейших технологий. Благодаря своей формуле гель-лак быстро засыхает и обладает высокой стойкостью. Таким образом, вы обеспечиваете своим ногтям безупречную стойкость и блеск на долгое время.

Одним из главных преимуществ гель-лаков BLACK ELITE является насыщенность цветов, которые останутся стойкими и яркими в течение нескольких недель. Гель-лаки имеют широкую палитру оттенков, среди которых каждая модница найдет идеальный цвет для себя.

Гель-лаки BLACK ELITE имеют множество применений – от классического французского маникюра до оригинальных дизайнов. Гель-лак легко наносится на ногтевую пластину, обеспечивая ровное покрытие без полос и пятен.

Гель-лаки BLACK ELITE являются не только отличным выбором для салонов красоты, но и для каждой женщины, которая хочет оберегать и подчеркнуть красоту своих ногтей. Гель-лак BLACK ELITE – это инвестиция в красоту и здоровье своих ногтей на долгое время.

Обладая уникальными свойствами и множеством оттенков, гель-лак BLACK ELITE 349 Global Fashion 8 мл становится лучшим выбором для создания стильного маникюра и подчеркивания своей индивидуальности.