Гель лак BLACK ELITE 350, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2642
Остаток на складе: много
90 л
81 л
-10%
4,67 €
5,09 $
20 купили

Количество:

20 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 355
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 350
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 350 от компании Global Fashion – это высококачественный продукт, который позволяет создать стильный и яркий маникюр. Он идеально подойдет для наращивания ногтей и нанесения на естественные ногти.

Особенностью этого гель-лака является его пигментация. Цвет BLACK ELITE 350 насыщенный и глубокий, благодаря чему он прекрасно выглядит на ногтях. Кроме того, он имеет устойчивую формулу, которая не сколотится и не потрескается даже после длительного времени.

С помощью гель-лака BLACK ELITE 350 можно создавать различные дизайны на ногтях. Он отлично сочетается с другими оттенками и текстурами, что позволяет создавать уникальные и оригинальные маникюры. Кроме того, этот гель-лак быстро сохнет и не требует дополнительной обработки после нанесения.

Объем флакона составляет 8 мл, что позволяет использовать его достаточно долго. Нанесение гель-лака не требует особых навыков и может выполняться как профессионалами, так и домашними мастерами.

Гель лак BLACK ELITE 350 от Global Fashion – это отличный выбор для тех, кто хочет создать оригинальный маникюр и сохранить его долго. Его высокое качество и яркий цвет позволяют выглядеть стильно и привлекательно в любой ситуации.