Гель лак BLACK ELITE 356, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2656
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
38 купили

Количество:

(5)
38 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 377
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 356
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2022-11-21 02:07:34
5

Все пришло вовремя, целое, цвет совпадает. Очень плотный . Огонь 🔥

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-08-16 12:58:13
5

Очень понравился цвет! Идеальный рыжий!

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

Видео-обзор товара:
мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 356, Global Fashion 8 мл - отличный выбор для тех, кто любит красивый и ухоженный маникюр. Этот гель лак дает возможность создать яркий и эффектный дизайн ногтей, который привлечет внимание окружающих.

Одна из главных особенностей гель лака BLACK ELITE 356 - его стойкость. Он сохраняет яркость цвета и блеск до 3-4 недель. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш маникюр будет выглядеть так же красиво, как и в первый день его нанесения.

Гель лак BLACK ELITE 356 также отличается простотой в использовании. Он наносится легко и быстро, а благодаря своей консистенции не течет и не размазывается. Более того, этот гель лак можно использовать как для наращивания ногтей, так и для покрытия естественных ногтей.

Еще одним преимуществом гель лака BLACK ELITE 356 является его универсальность. Он подходит для создания множества различных дизайнов - от классического французского маникюра до современных комбинаций цветов и узоров.

Таким образом, если вы ищете надежный и качественный гель лак для создания красивого и стойкого маникюра, то гель лак BLACK ELITE 356, Global Fashion 8 мл - отличный выбор. Он поможет вам выглядеть на все сто процентов и добавит ярких красок в ваш повседневный образ.