Описание:

Гребень со средней частотой зубцов подойдет для ежедневного применения, нанесения стайлинговых средств или масок.

Расчёска Global Fashion 102

Код продукта: 7540
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
39 купили
39 купили
Описание

Описание:

Гребень со средней частотой зубцов подойдет для ежедневного применения, нанесения стайлинговых средств или масок.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 6.00
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчёска Global Fashion 102: идеальный выбор для здоровых волос

Расчёска - это необходимый инструмент для ухода за волосами, поэтому важно выбрать правильную модель, которая не только укладывает волосы, но и не повреждает их структуру. В этом вам поможет расчёска Global Fashion 102.

Это профессиональная модель, созданная с использованием новейших технологий и материалов, чтобы обеспечить максимально эффективный уход за волосами.

Преимущества расчёски Global Fashion 102

Материал. Расчёска выполнена из качественного пластика, который не мнется и не ломается при активном использовании. Благодаря этому инструмент прослужит вам долгое время.

Разнообразие щетинок. Одна часть растительных щетинок, другая - нейлоновых. Это позволяет расчёске противостоять электризации волос, эффективно их разглаживать и не поранить кожу головы.

Эргономичный дизайн. Ручка расчёски изогнута, чтобы при ее использовании ваша рука не уставала. Это особенно удобно для парикмахеров, которые работают весь день с расческами.

Размер и форма. Расчёска имеет удобный размер, в макисмум соответствующий стандартным требованиям салона красоты. Она прекрасно справляется с расчесыванием как коротких, так и длинных волос.

Конечно, на выбор расчёски может повлиять ваш тип волос и серьезность проблем с волосами, но Global Fashion 102 отлично подойдет для всех типов волос. Это прекрасный выбор для тех, кто стремится сохранить здоровье своих волос.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%